Государственно-правовой комитет Тульской области

Перейти на другой сайт ОИВ

Государственно-правовой комитет Тульской области (далее - Комитет) является органом исполнительной власти Тульской области.
     Комитет руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, законами Тульской области, указами и распоряжениями губернатора Тульской области, постановлениями и распоряжениями правительства Тульской области, Положением о государственно-правовом комитете Тульской области, утвержденным постановлением правительства Тульской области от  7 октября 2011 года № 21 .
        Комитет осуществляет свою деятельность во взаимодействии с другими органами исполнительной власти Тульской области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями.
        Комитет располагается в здании правительства Тульской области по адресу: проспект Ленина, дом 2, город Тула, 300041.